суббота, 18 марта 2017 г.

Варгейминг выманивает донат ("Охота на Пилота")

Как и в прошлый раз, когда "разыгрывался" (а точнее ЗАРАБАТЫВАЛСЯ) танк ФВ 4002 и в этот раз "охота на пилота" не стала легким времяпровождением. Как известно, во всех играх с серьезным выигрышем сначала идут несложные задания, потом крутые илишь под занавес боле-менее выполнимые. В этот раз тоже гонка рассчитана на увлеченных, полупрофессиональных игроков. располагающих свободным временем. Кроме этого игроки должны располгагать и техникой. круче 6 лвл, для того, чтобы не вертеться как уж на сковородке, а чтобы боле менее спокойно набить 10 раз по 2000 урона (как это было в 5 задании). В итоге и 5 и 6-е задание я пропустил... Вы скажете "еще не поздно, еще есть шанс выбить 13 из 15", но слабо верится, что дальше будет легче. Вот и вчера было нелегко:


у игрока с хорошей статой (например у кого более 49% побед, более 3000 БР (Боевой Рейтинг)) выше шанс попасть в топ, чаще оказываться в верхних строчках команды (верхняя треть списка). Кроме того, что игра комфортнее (большинство команды противника слабее тебя) ты оказываешься НАРАВНЕ с ТОПами вражеской команды. Совсем другой случай, когда у тебя 47% побед (даже 44% на этой технике (ИС-3)) и тебя чаще кидает ниже середины ил в конец списка. Кроме того, что это просто-напросто обидно это еще и означает, что в твоих противниках парни на +1 и +2 уровня круче, а значит тебе будет как минимум некомфортно.

В добавление можно сказать что у игрока АВРОРА 2500 боев, а уEXXTONMAXa** 5000 боев и оба играют без модов.

Так что без доната ()как минимум 130 рублей - (1 выполненное условие) скорее всего не обойтись. Смешнее другое: те люди, которым и без доната по плечу этот "пилот", этот танк и даром не нужен, они и так уже "насобачились" наносить урон, и так уже прокачали свои экипажи. Донатить придется тем, кто уже затратил более суток* игрового времени, чтобы выполнить все 13 заданий.

P.S.: именно те, кто играет не очень хорошо и нуждаются в том танке, что поможет быстрее "прокачивать" экипаж и больше фармить серебра за бой.

---
* так например игроку с 49% побед на выполнение 5го задания ("10 раз в ТОП10" по урону) понадобилось свыше 5 часов боев.
** Рейтинг WN6 592; WN7 649; WN8 547; РЭ 730.



Комментариев нет:

Отправить комментарий